Arquivo de Notícias

Confira as informações sobre o concurso publico 2009

DAE S/A ÁGUA E ESGOTO

EDITAL N.º 073, DE 06 DE JULHO DE 2009

CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2009

O Presidente da Comissão do Concurso, Sr. ANTONIO LUIZ CAVENAGHI
ARGENTIN, no uso de suas atribuições legais e face ao exame dos requerimentos
de inscrição que lhe foram apresentados, homologa as inscrições dos candidatos
para o referido Concurso , de acordo com Capítulo IV, item 11 do Edital do
Concurso Público nº 001/2009, destinado ao preenchimento de vagas dos
empregos públicos permanentes da DAE S.A. – ÁGUA E ESGOTO, submetidos
ao regime da Consolidação das Leis do Trabalho, conforme segue:

FISCAL DE OBRAS E INSTALAÇÕES

INSCRIÇÃO NOME R.G.
136 ADERVAL BELO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 34.873.727-0
95 AGILDO RIBEIRO 20.529.683-X
340 ALANA MARINA CASTELLO 34.466.462-4
352 ALISSON LOURENÇO DA SILVA 020.404.844-1
371 ALISSON MATEUS TORELLI 29.634.137-X
310 ANANIAS FARIA BARBOSA 17.367.545
98 ANDRÉ RICARDO PAVANI 32.354.915-9
206 ARIANE APARECIDA RAVAGNANI 44.605.814-2
230 CRISTIANO APARECIDO MEDINA 24.690.915-8
67 DANIELA VERONEZI 27.066.935-8
271 EDILSON REDUCINI COSTA 20.917.666-0
251 EDUARDO DE CAMPOS 19.803.167
4 EMIR JOSÉ ZELAUHI 6.475.035
47 ERICSON RONALDO ARROIO 32.990.323-8
354 FABIO ALEXANDRE SIMONETE MELONI 30.338.150-4
7 FABIO SANCHEZ DE SÁ 34.572.736-8
99 FELIPE AUSUSTO ARVANI 34.873.017-2
24 FELIPE OSHIRO 46.369.933-6
34 FERNANDO FERREIRA PARANHOS MG-12.711.516
191 FLAVIO ANTONIO MITIDIERI DOS SANTOS 40.454.397
315 HELDER FERNANDO DA SILVA MACIEL 26.317.752-X
41 HERMINIO CIAFFONI 8.447.653-SP
182 JANAINA ROSA DOS SANTOS 40.648.701-7
361 JOÃO CARLOS CHURCHILL 13.603.229
356 JOSÉ APARECIDO CORREA DE LIMA 12.733.318-6
265 JOSUÉ DE FARIA CANELA 19.515.079
221 JULIO CESAR DE SOUZA JUNIOR 30.415.952-9
152 KELLY CRISTINA DELLA NINA 34.053.772-3 215 LEANDRO RAVAGNANI 47.825.603-6
209 LUCAS JOSÉ SANTOS 47.803.958-X
165 LUIZ HENRIQUE FRANCISCO 46.370.148-3
81 MARCELO ZAMBOLI 19.802.531
318 MARIANE CESTARI PRADO 43.144.730-5
329 MAURICIO BASILIO 20.663.209-5
292 MAURO SERGIO ALVES DE SOUSA 11.456.543-04
278 NILO ALVARES NOGUEIRA JUNIOR 30.588.387-2
341 PAOLA RENATA CASTELLO 34.466.461-2
306 PAULO AUGUSTO ROCCO MARTINS SERRA 34.521.460-2
162 PAULO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR 22.140.970-1
385 RITA DE CÁSSIA CANINEO GARCIA 32.990.155-2
372 SIMONE RIBEIRO RODRIGUES 42.855.866-5
228 VANDERLI CRISTINA BICUDO 27.527.844-X
79 VIVIAN VIEIRA DE CAMPOS 26.853.288-6
172 VLADIMIR JOSÉ TONETTE 13.018.980
382 VOLNERO FREDDO JUNIOR 20.469-876

MECÂNICO DE MANUTENÇÃO

INSCRIÇÃO NOME RG
194 ADILSON FRUCHI 21.289.842-5
83 ADRIANO DIAS PAULINO 30.565.073-7
218 ALVAIR SCOBIM 3.034.433-2
74 ANTONIO DONIZETI DA COSTA 17.171.417
110 AOSMAR SCOBIM 52.537.517-X
383 CLAUDIVAN MARQUES PEREIRA 421.942
196 CLAUNISIO GILBERTO DE OLIVEIRA 13.254.326
102 ELI DOMINGOS MINA 11.055.774-8
166 FERNANDO FERRAZ 15.134.490
342 GILMAR RIBEIRO ALVES 28.467.064-9
20 JOÃO BATISTA VIEIRA 9.174.109
140 JOÃO LUIS RUBIO 15.544.157
327 JOÃO RIBEIRO VIEIRA 19.875.621
288 JOSÉ CARLOS AUGUSTO 13.250.084-X
357 JOSÉ LUIZ RAMOS 13.254.700
198 LUIZ ALTINO DE ARRUDA MORAES 22.202.435
64 LUIZ CARLOS DE MORAES 14.309.556-0
113 LUIZ CARLOS FERNANDES 6.491.436-7
139 LUIZ HENRIQUE RAMOS 41.577.297-7
223 MARIO ANTONIO DE OLIVEIRA 22.708.163-8
323 MAURO APARECIDO DE SOUZA 9.814.235
336 MOACIR DE OLIVEIRA 12.545.361-9
330 NELSON ROBERTO DE OLIVEIRA 19.602.846-2
53 OSVALINO GOMES PAULISTA 721.171
359 REINALDO DE CARVALHO 25.094.318-9 346 SANDRO AMADI 21.288.906-0

MOTORISTA CATEGORIA I

INSCRIÇÃO NOME R.G.
131 ADILSON MUNIZ DE OLIVEIRA 21.266.665-4
378 ADRIANO PEREIRA DA SILVA 33.003.771-7
22 ADRIANO ROBERTO LOURENÇON 24.965.547-0
279 AILTON BERNARDO 15.408.388
319 ALAN RICARDO MARQUES 30.725.885-3
339 ALAN SILVESTRE 15.890.198-8
256 ALCIDES DOMINICALE 1.331.506
250 ALCIONE ELIAS DIAS 29.114.480-9
138 ALDO PEREIRA MORAIS 10825544-9
91 ALDO RODRIGUES DA ROCHA 25.732.057-X
234 ALESSANDRO CRISTIANO DOS SANTOS 27.814.512-7
150 ALESSANDRO DE OLIVEIRA 23.123.944-0
159 ALEX ALVES DE SOUZA 27.677.602-1
30 ALISON BRAGA PINTO 32.534.670-7
118 ALMIR ROSA DOS SANTOS 25.731.927-X
25 ALUIZIO CABRAL DA SILVA 11.284.570
365 ALUIZIO DE SOUSA FONTES 15.462.473-1
189 AMAURI DA CUNHA BARBOSA 41.015.927-X
195 ANDERSON ALBANEZ DA SILVA 32.880.770-9
266 ANDRÉ FERNANDES VIDOTTI 22.213.744-7
297 ANDRESON RODRIGUES PEREIRA 36.341.056-9
18 ANTONIO ALVES MENEZES 27.974.172-8
244 ANTONIO AUGUSTO ARVANI 11.285.843
325 ANTONIO BERNARDO DA SILVA 12.546.965
68 ANTONIO BRITO GALVÃO 16.365.793
309 ANTONIO CARLOS DA SILVA 22.708.360-X
48 ANTONIO CARLOS DUARTE LOBO 26.271.583-1
129 ANTONIO CARLOS ROVERI 17.993.747-9
351 ANTONIO CARLOS SILVA DE OLIVEIRA MG-10.171.460
263 ANTONIO CARNEIRO DE MEDEIROS 15.271.413
192 ANTONIO JOSÉ DE SOUZA 23.613.865-0
314 ANTONIO LAZARO PEREIRA 6.119.538
96 ANTONIO MARCOS DA SILVA FEITEIRO 29.830.164-7
258 ANTONIO RAFAEL DA VEIGA 6.994.094-0
369 ANTONIO RENÉ PASQUARELLI BARBOSA 12.785.250
59 ANTONIO TOSHIO OGAWA 12.304.893-X
249 APARECIDO JOSÉ DE ARAÚJO 9.044.188-6
286 APARECIDO PIRES FAUSTINO 12.568.855
161 BENEDITO RAIMUNDO NICOLAU 16.368.303
128 CARLOS ALBERTO ARRIETA 9.659.855 171 CARLOS ALBERTO DA SILVA GIMENES 21.750.989-7
384 CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA 45.317.777-3
49 CARLOS DONIZETTI DE SOUZA 23.267.595-8
28 CARLOS ROBERTO RIBEIRO 32.231.679-0
225 CARLOS ROBERTO VAZ DE LIMA 17.995.586
105 CARLOS SÉRGIO RICARDO 21.654.024
222 CASSIO ANDRE BARBOZA 28.897.927-8
160 CELÇO SABINO CORREA 4.671.817-8
303 CELSO APARECIDO GIURIATI 18.896.134-3
178 CESAR AUGUSTO PENA 28.350.747-0
76 CÍCERO FRANCISCO DE MORAIS 17.695.596
156 CINIVALDO ROBERTO MARASSATO 24.130.565-2
87 CLAUDEMIR DONIZEI SCAPINELLI 20.791.542-8
39 CLAUDEMIR PINHEIRO 19.924.295-1
287 CLAUDEMIR RAMOS DE OLIVEIRA 15.544.201
299 CLAUDENIR DA SILVA 28.736.818-X
305 CLAUDIMIR MONTEIRO DA COSTA 30.857.009-1
45 CLAUDINEI BERTASSI 24.824.878-9
62 CLAUDINEI FISCHER 20.791.005
322 CLAUDIO BATISTA SILVA 32.534.648-3
127 CLAUDIO MOREIRA 35.681.704-0
304 CLEBER ROGERIO CEZARINO 32.212.357-4
335 CLEVERSON AUGUSTO MACHADO 27.504.811-1
203 CLOVIS APARECIDO ALBINO 24.824.597-1
125 CLOVIS MATEUS 18.802.086
242 DANIEL ROBSON ANTONIASSI 28.271.071-1
124 DAVI FERREIRA DE ARAÚJO 28.131.861-X
132 DAVID ALEXANDRO FERRARESE 38.441.623-8
366 DAVIDSON CORDEIRO JUNIOR 30.103.572-6
307 DERVI ALVES DE SOUZA 22.655.759-5
236 DIRCEU PEREIRA 20.789-821
347 DJALMA DANIEL 9.943.141
186 DORIVAL PEREIRA DOS SANTOS 24.824.332-9
58 DOUGLAS MONTEIRO DOS SANTOS MG-13.984.913
285 EDEMILSON PEREIRA DE LIMA 21.371-261
291 EDERSON ADRIANO DE PAULA 33.665.608-7
173 EDMAR FERREIRA DE JESUS 20.390.441-2
274 EDMILSON ALVES DE JESUS 28.982.366-3
141 EDSON ARANTE E SILVA 21.356.204
94 EDSON JOSÉ DOS SANTOS 28.981.253-7
379 EDUARDO JOSÉ GANDOLPHO 18.405.965
248 EDUARDO RODRIGUES 22.057.837-0
199 EDUARDO SANTANA LIPPMANN 14.390.838-8
353 EID RODRIGO MILHOMENS CANTORANI 29.981.299-6
70 ELIAS ANTONIO DA SILVA 8.870.980-2 2 ELVIS DOS SANTOS SILVA 06.731.662-01
80 ENEIAS SEVERO DA SILVA 40.514.556-1
85 EPIFANIO DA SILVA CAMPOS 8.735.818-9
302 EURICO JOSÉ DOS SANTOS 8.668.968-X
308 EVARISTO BERNABÉ 12.733-797
317 EVERTON MANOEL VIEIRA 30.846-795
344 FABIANO BIANCHINI CEZAR 32.213.186-8
148 FABIANO SILVA DE OLIVEIRA 42.476.263-8
197 FABIANO SOARES DE OLIVEIRA 25.267.589-7
185 FABIANO ZAMPIETRO DE AGUIAR 30.710.260-9
188 FABRÍCIO FERNANDES CORRETO 22.141.732
183 FERNANDO DE MORAES 28.737.239-X
55 FERNANDO FERREIRA DE OLIVEIRA 47.564.459-1
377 FERNANDO HENRIQUE DE QUEIROZ 20.501.000
174 FERNANDO LUIZ ALVES M-8.060.731
254 FLÁVIO DA SILVA LIMA 13.035.612-8
17 FLAVIO DONIZETI VICTORINO 28.649.178-3
255 FRANCISCO CANDIDO DE SANTANA 21.952.471
43 FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA DE SOUZA 14.310.004-X
293 GENILDO LUIZ DE SÁ M-7.560.354
145 GERALDO CELIO PINHEIRO DOS SANTOS 24.130.328-X
348 GERSON APARECIDO BARSOTTI 17.369.545-0
270 GERSON DE FABIO 22.437.394
137 GILBERTO FILOMENO BRUNO 18.747.250
71 GILBERTO VAZ PEDROSO 11.286.348
177 GILSON MOREIRA DE ALCANTARA 23.328.587-8
373 GILSON PEREIRA DE OLIVEIRA 20.046.461-9
32 HAMILTON DONIZETI DE OLIVEIRA 17.172.674
111 HELIO OLIVEIRA GOMES M-4.437.174
93 HILDO PEREIRA CARNEIRO MG-12.268.113
157 IRSO APARECIDO DO PRADO 14.301.537
207 JACQUES MAULAZ LUZ 07.649.015-0
120 JAIR VITORINO DOS SANTOS 4.533.813-4
298 JANIO ALVES DOS SANTOS 12.230.068-3
123 JEOVÁ RODRIGUES DE OLIVEIRA 3.691.677-0
363 JOÃO BATISTA CAMPREGHER 17.826.281
272 JOÃO BATISTA DIAS FERREIRA 15.891.935-X
200 JOÃO BATISTA ROCHA DE OLIVEIRA 24.338.920-6
324 JOÃO CARDOSO DE ARAÚJO 26.271.453-X
16 JOÃO LUIZ DA SILVA 1.250.960
100 JOÃO RICARDO BELLINI 10.426.923
88 JOEL PIRES DOS SANTOS 9.242.903-8
89 JOEL RAMOS DA SILVA 19.154.334
276 JORGE FERREIRA DA SILVA 10.191.256-0
126 JOSÉ APARECIDO DE GOES 12.304.815 375 JOSÉ CARLOS DE ANDRADE 29.520.420-5
167 JOSÉ CARLOS GONÇALVES 16.769.319-0
176 JOSÉ CARLOS PRADO 14.879.805-6
109 JOSÉ CLEMENTE DOS SANTOS 30.123.045-6
269 JOSÉ EDUARDO BROLO 19.803.998
257 JOSÉ FERNANDO MARCONDES 10.805.981
193 JOSÉ LUIZ DE LIMA 12.306-042
216 JOSÉ NOGUEIRA DA SILVA 11.970.369
220 JOSÉ RIBAMAR FERREIRA SILVA 1.660.162
40 JOSÉ ROBERTO CASTARDO 9.942.397-2
296 JOSÉ RONALDO DA SILVA 26.853.920-0
280 JOSEMAR LUÍS DA SILVA 33.423.043-3
134 JOSUEL RODRIGUES DE MENEZES 29.605.142-1
119 JUAREZ ALMEIDA RODRIGUES 12.784.462
338 JULIANO TAKESHI KOCHI 33.016.967-1
38 LAÉRCIO DONIZETTI MARQUEZIN 8.870.852
328 LEANDRO DONIZETI GAMA 22.882.406-0
73 LEANDRO MARQUES DE NOVAES 27.407.400-X
368 LEANDRO PINTO 29.559.361-1
23 LOURIVAL MACHADO 20.389.918
149 LUCIANO DA COSTA LIMA 25.327.966-5
239 LUCIANO MENDES CHICHERA 21.945.702-5
46 LUCIANO PEDRO OLIVEIRA 21.546.267-1
143 LUIZ ANTONIO BIANCHIN 21.654.202
112 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA VAZ 14.975.862
135 LUIZ LINS DUARTE 14.187.245-7
69 LUIZ PAULO RODRIGUES 13.341.906
130 LUIZ ROBERTO MORALES 14.463.412-0
232 MANOEL JOSÉ DA CUNHA 6.115.365
301 MARCELO DA SILVA 30.071.797-0
90 MARCELO MORAES DE LIMA 30.880.919-1
283 MARCELO STOCO PINTO FERREIRA 26.456.808-4
116 MARCIO BRAGA DA LUZ 40.889.854-9
5 MARCIO JOSÉ BAPTISTA 29.249.493-2
252 MÁRCIO ROBERTO FERREIRA 22.880.919-8
154 MARCIO ZANETTI 17.666.705-2
364 MARCO ANTONIO DE PAULA 8.484.379
101 MARCO ANTONIO DOS SANTOS 22437232
350 MARCO ANTONO MONTEIRO 24.946.939-X
381 MARCO AURÉLIO LORENSINI 28.898.152-2
367 MARCOS ADRIANO CASSETARI 52.623.116-6
169 MARCOS CEZAR PINHEIRO 20.793.238
290 MARCOS DE BARROS PIMENTEL 34.466.153-2
311 MARCOS GALVES AMARAL 25.094.614-2
54 MARCOS GOMES EUZÉBIO 29.558.899-8 31 MARCOS SANTOS 26.722.291-9
13 MARCOS VANICIO BOTASSO 28.712.639-0
180 MARCOS VICTOR DA SILVA 34.520.317-3
77 MAURO APARECIDO DE SOUZA 9.814.235
61 MAURO ENGUER DE OLIVEIRA 23.148.114-7
226 MICHEL CARRIEL GOMES 37.012.452-2
3 MICHEL DE JESUS PREISLER 40.648.500-8
370 MILTON FERNANDES MORENO 9.085.271
231 MOACIR CHILETE DOS SANTOS 8.752-711-X
144 NATALINO TEODORO DE GODOI 19.713.382
259 NELSON ALMIR FILELI 21.847.457
19 NILSON APARECIDO DOS SANTOS 19.338.069-9
229 NILSON FERNANDES 22.438.804-6
253 NILSON TENÓRIO DA SILVA 21.289.028-1
246 NILTON CESAR FERNANDES 5.801.408-7
117 NIVALDO DA CONCEIÇÃO 18.801.902
295 NORBERTO MARQUES DA SILVA 14.650.044
10 ODAIR JOSÉ DOS SANTOS 36.383.691-3
164 ODUARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO 23.615.234-8
103 OSMAR FRENHAM CIOCA 11.055.781
26 PAULO DIOGO 17.768.799-X
133 PAULO ROBERTO BRANDO 19.711.461
313 PAULO SERGIO CORRÊA TRISTÃO 11.524.326
262 PAULO SERGIO GALVÃO 20.209.913-1
66 PAULO SERGIO PINTO 18.132.447-7
243 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA 20.791.212-9
27 PEDRO RODOLFO DE FREITAS MG-5.144.572
227 REGINALDO COELHO 22.708.657-0
168 REINALDO AMERICO RUFINO 23.615.088-1
247 REINALDO ANIBAL DE OLIVEIRA 21.593.107
9 REINALDO RAMOS 16.367.510-7
57 RENATO JOSÉ MARINATO 21.971.788
33 RENATO MECHETTI 8.752.656
1 RICARDO PIACENTINI 22.437-617
201 RIVALDO LIMA VITÓRIO 21.940.335
142 ROBERTO CASONI NETO 13.253.203-7
52 ROBERTO CHIAVEGATO 8.070.515-7
104 ROBERTO DOS SANTOS 12.143.308
63 ROBERTO LUIZ LINDOLFO 26.271.381-0
294 RODRIGO CASSAVARA 24.965.637-1
179 ROGERIO CALDERAM 27.407.367-5
289 ROGÉRIO FAUSTINO DE SOUZA 29.735.545-4
181 ROGERIO FERCONDINI 28.182.688-2
42 ROGERIO SOUSA CAMPOS 27.406.744-4
151 RONALDO CARLOS FERNANDES 29.249.606-0 321 RONALDO NAVILI 16.364.828-1
241 RONALDO PANSARIN 34.327.349-4
106 RONALDO ROGERIO RICARDO 28.182.686-9
240 RONIE PETER LOPES DA SILVA 27.407.268-3
362 ROOSEVELT RODRIGO DA SILVA 35.939.065-1
15 ROQUE PADOVAN 15.211.092
8 ROSEMIRO VIEIRA DOS SANTOS 26.854.379
358 SANDRO NUNES 25.731.993-1
72 SEBASTIÃO AUGUSTO MACHADO 9.659.482
37 SEBASTIÃO DA SILVA MUMGUBA 28.271.165-X
217 SEBASTIÃO FERREIRA DE OLIVEIRA 11.055.547-8
51 SEBASTIÃO PRESTES 17.171.750-8
260 SERGIO APARECIDO PEREIRA SANTANA 23.123.734-0
21 SERGIO NAGI 11.969.478-5
56 SERGIO POLIDO 14.308.881
204 SIDNEI ALVES 19.802.052-1
282 SILVIO ARAÚJO RODRIGUES 44.859.917-X
29 SILVIO RODRIGUES CALDEIRA 23.615.581-7
214 TITO SOARES 13.606.460-7
273 ULISSES DOS SANTOS JORDÃO 28.271.147-8
281 ULISSES QUEIROZ RAZZO 11.975.592-0
205 VALCITO SPERANDIO 17.826.098
237 VALDECIR MACHADO DOS SANTOS 10.166.578
86 VALDIR COLODO 13.251.659-7
12 VALDIRAN RIBEIRO SANTOS 35.410.226
235 VARLEI APARECIDO BERNARDES M – 5225679
337 VICENTE FERREIRA DA SILVA 16.518.236-2
208 VILMAR MERCÊS DOS SANTOS 19.118.123
6 VINICIUS DE OLIVEIRA COIMBRA TARTARIN 28.817.896-8
184 VLADIMIR LEPORE 19.877.270
14 WAGNER ALENCAR MATOI 7.598.926
343 WAGNER ROBERTO ALVES DOS SANTOS 19.367.493-2
11 WALTER DONIZETTI ROMERO 34.225.206-9
153 WASHINGTON DA SILVA 7.911.136-1
82 WELLINGTON SANCHES TABARA 15.692.166-2
374 WILLIAM ALVES DA SILVA 34.519.971-6
50 WILLIAM FERNANDES MARQUEZIN 30.725.132-9
147 WILSON ROBERTO PENA 9.512.009-9

OFICIAL DE OBRAS E MANUTENÇÃO CATEGORIA II

INSCRIÇÃO NOME R.G.
163 ADILSON GOMES FERREIRA 25.492.281-8
187 ADRIANO MANOEL GOMES 45.015.835-4
84 ALCIDES BRAZ PINTO DUARTE 16.619.516 65 ALEXANDRE DOS SANTOS PEDRO 19.267.638-6
92 ANDRÉ LUIZ SOUZA DE OLIVEIRA 34.053.285-3
35 ANDRÉ SANTOS PIRES 33.631.416-4
175 ANTONIO ADRIANO MODESTO DA SILVA VIEIRA 26.721.854-0
300 ANTONIO AMANCIO 13.606.877-7
331 CESAR FERREIRA DE OLIVEIRA 30.686.707-2
376 CRISTIANO DA SILVA 28.818.331-9
349 DIRCEU DE OLIVEIRA PRADO 17.576.346
107 ELIAS FERREIRA DE OLIVEIRA 33.421.767-2
97 ELIEL VIEIRA ROCHA 34.327.092-4
245 ELIZEU LOPES LEAL 27.089.213-8
121 EZEQUIEL CICERO DA SILVA 52.446.729-8
345 FABIANO GONÇALVES 30.026.172-X
332 FERNANDO FERREIRA DE OLIVEIRA 47.564.459-1
36 GILMAR DA SILVA PINTO 23.614.676-2
326 IVAIR BACELLAR 23.615.108-3
275 JAILTON PORFIRIO 3.136.910-3
261 JEAN DE SOUSA FERREIRA 43.928.503-3
355 JOEL GODOY DE ALMEIDA 43.928.691-8
316 JOSÉ JANUÁRIO 22.369.823-4
360 JOSÉ WILSON DA SILVA 42.557.331-X
60 JOSEVAL MIRANDA DA SILVA 38.083.966-0
202 LUCIANO SIPRIANO DA SILVA 21.750.836
155 MARCEL DIAS GROSSELI 25.428.275-1
78 PAULO FAGUNDES FILHO 15.209.106
224 PAULO HENRIQUE DO AMARAL BATISTA 41.182.573-2
320 PAULO RAFAEL DE MELO 33.311.620-3
219 ROGÉRIO APARECIDO DOS SANTOS 30.337.986-8
213 SALVIO JOSÉ DOS SANTOS 5.157.860
146 TIAGO DONIZETE QUEIROZ 41.576.275-3
212 WELLINGTON DE OLIVEIRA SILVA 45.194.034-9
284 WELLINGTON RODRIGO DOS SANTOS 43.515.005-4

OFICIAL DE OBRAS E MANUTENÇÃO CATEGORIA III

INSCRIÇÃO NOME R.G.
380 ALEX SANDRO DE SOUZA 25.492.090-1
277 BENEDITO LUIZ SOARES DE OLIVEIRA 8.457.414
210 DIEGO RODRIGO DE SOUZA PINHEIRO 30.612.165-7
158 EDIVALDO BASSO DA COSTA 30.338.315-X
267 LEANDRO SANTOS BORATO 43.683.132-6
334 LÍCIO MACIERI 21.547.756
238 MARCOS ELIAS DE MORAES 17.768.765-4
264 MARCOS VANICIO BOTASSO 28.712.639-0
211 MARIO SERGIO DO AMARAL 16.366.022
108 NATALINO JOSÉ 19.117.881 114 NILSON CARLOS PEREIRA 30.416.014-3
312 REINALDO CARDOSO JUNIOR 32.077.528-8
268 WELLINGTON SANCHES TABARA 15.692.166-2

OFICIAL DE OBRAS E MANUTENÇÃO CATEGORIA IV

INSCRIÇÃO NOME R.G.
233 ADELSON DA SILVA MOTA 24.691.535-3
170 BENTO FERREIRA DA CUNHA 25.578.783-2
190 JONES JOSÉ 13.253.601
44 JOSÉ MAGELA DOS SANTOS 26.271.170-9
75 MANOEL MESSIAS DOS SANTOS 824.543
333 MARCOS FERNANDO DA SILVA 53.227.677-2
115 SILVAN OLIVEIRA 36.246.794-8
122 WALDEIR PEREIRA DO NASCIMENTO 20.389.399-2

Para que não se alegue ignorância faz baixar o
presente Edital que será publicado na Imprensa Oficial do Município de Jundiaí e
afixado na Sede da DAE S/A Água e Esgoto.

ANTONIO LUIZ CAVENAGHI ARGENTIN
Presidente da Comissão do Concurso Público

Publicada em 07/07/2009



Rodovia Vereador Geraldo Dias, 1500
Vila Hortolândia - Jundiaí - SP ver no mapa
Telefone: (11) 4589-1300
Prefeitura de Jundiaí
DAE Jundiaí | Desenvolvido por CIJUN